кто такие клаберы?

Nom Code Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Ученик (99) 13 лет назад
Те которые не выхолят из клубов вообще ))) живут там ))
Солнышко Профи (557) 13 лет назад
те кто постоянно тусуется в клубах)
Источник: личный опыт
Сергей Хлонин Мастер (1998) 13 лет назад
Клабер- это человек. который предпочитает какую то определенную музыку всем другим стилям, хорошо в ней разбирается, отслеживает все новинки и посещает определенный клуб, пообщаться с подобными себе.
Лжеклаберы (или тусовщики) ,по-моему, делятся на 2 группы-
1.золотая молодежь (мажоры) , кот. некуда деньги девать и клубы для них- это место, где можно эти деньги спустить
2.малобюджетная молодежь, кот. косит под клаберов, только потому, что считает, что это модно и гламурно.
s Знаток (263) 13 лет назад
тот кто любит ходить в ночные клубы (довольно часто)