Как программно устранить дребезг кнопки мыши. (Двойной клик, вместо одного)

Аппаратно невозможно, но может быть возможно программно.
Или как увеличить тайминг опроса (с 2 до 10 м.с.)?
Есть ли ветка в реестре отвечающая за тайминг? (сам, увы, не нашел)
Есть ли утилиты направленные на устранение дребезга?

Стандартные и родные дрова управляют только верхним порогом двойного клика. При дребезге необходимо изменить нижний порог.

Но как?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А изменить время срабатывания между кликами в панель управления ---мышь -- кнопки мыши не помогает? я как-то с сайта гениуса скачал интересную прогу управления мышкой, но с ней появилось изредка небольшое замирание в играх и я отказался.

Я нашел уже две программки которые устраняют дребезг левой кнопки мыши. :)
Одна из них тут - http://www.softpedia.com/get/System/System-Miscellaneous/Left-Mouse-Button-Fix.shtml

программно никак. разобрать мышь и почистить контакты, моей помогло

А если подключить другую мышку? Для диагностики проблемы?