Как жечь резину на переднем приводе?
Подскажите как жечь резину на переднем приводе? Со старта то понятно, очень легко, приотпустил слегка сцепление тапку в пол и отпускаешь до конца сцепление, а вот как жечь стоя на месте? Я примерно предполагаю что нужно дернуть ручник тапку в пол и бросить сцепление, но удержат ли машину задние барабанные тормоза?
Обливаешь бензином и поджигаешь.
можно просто паяльной лампой... стоя на месте.
поставил на ручник. облил солярой. и спички тебе в помощ
привод пофик----------зажигай абдула
Багажник песком засыпь, движок полегче и помощнее, спереди резину лысую, сзади - с хорошим протектором. Ну и попробуй. . )