Народ, ПОЖАЛУЙСТО. У кого есть фотки мейн кунов, покажите пожалуйсто.

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 12 лет назад
И если есть, чтоб с человеком рядом, хочу подруге показать какой он большой.
Дополнен 12 лет назад
Да гугллила, блин, мне надо чтоб с человеком были, чтоб размер увидеть котэ.
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 12 лет назад
Вот. Это мой выпускник - Чардаш. С хозяйкой Юлей.
Мой-же выпускник - Джек-Пот. Со мной. (175см росту. Я)
И опять мой - Рыжик. 9 месяцев всего. С судьей. Дама не маленькая
СПАСИБО всем! Жуть приятно хвастаться результатами своего труда.
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
оо твое чудо))))!!)))приветик))
ирина анохина(жаркова)Мудрец (14243) 12 лет назад
Ничего себе! Класс!
наталия кулешоваМудрец (11080) 12 лет назад
Ух ты! Какой классный!
Натали МакееваГуру (2915) 12 лет назад
ооооооооо ну просто оболдеть, у них такой размер.ымммм))))))))))))))))))))
Светлана ПоршневаГений (74303) 12 лет назад
Ну тогда привет от тёзки. У нас тоже котик Чардаш :)))))
Елка Искусственный Интеллект (125572) хи! У меня весь помет был танцевально-праздничный - Карнавал, Чардаш, Коломбина, Конфетти, Карамбола, Чарльстон и Карамель.
Натали МакееваГуру (2915) 12 лет назад
Ну мы тут ваще просто оболдели, классные ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Узник совестиМудрец (18789) 12 лет назад
Красавцы!!!!
А ава, то точно подобрана, одно лицо!
Елка Искусственный Интеллект (125572) гы....Это АМИРКА. В детстве. А в год мы с ней выиграли конкурс "кошка-хозяин - одно лицо". У меня еще пряди были высветлены..
Остальные ответы
•Tory_Justice• Ученик (147) 12 лет назад
в гугле введи Мэйн кун и смотри себе на здоровье
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
А Гугл на что?? ? Лимит на фото слишком мал, чтобы тратить его на то, что человек и так в состоянии найти!
lexytemp Мыслитель (9194) 12 лет назад
В каком-то из объявлений видела такое фото.. . Сильно понравилось, сохранила себе
Натали МакееваГуру (2915) 12 лет назад
Ну мы тут ваще в шоке, такие кошки классные, просто слов нет.
lexytemp Мыслитель (9194) ага, у меня всё муж собирается токого гиганта взять)))
Узник совести Мудрец (18789) 12 лет назад
Вот, у подружки свистнула.
Натали МакееваГуру (2915) 12 лет назад
Ну это ваще, это как я со своим кавказцем. оболдеть.