Чем отличается мобильный интернет от домашнего?

Юля Орлова Профи (889), закрыт 13 лет назад
Что вас больше устраивает? расскажите. Какие из провайдеров у вас самые лучшие, скорость, цена, я хочу все знать. Мтс, билайн и мегафон: у кого по вашему мнению лучший мобильный интернет и почему? А на каком тарифе у них вы сидите?
PS пардон вопросов много, мы такие любопытные!)
Лучший ответ
Федор Емельяненко Мастер (2140) 13 лет назад
мобильный это означает перенасной от слова мобильность, тоесть его можно тоскать с собой, например 3 G модем, на телефон говорят мобильный потому что его можно брать с собой, а бывают еше и домашние телефоны, который с собой не возьмеш))) насчет интернета тоже самое), я например подключась к интернету через кабель оптиковолоконый, я же не смогу взять кабель с собой на улицу и ходить с ним по городу с ноутбуком) у меня интернет получается не мобильный ,!!
если в твоем регионе есть кабельный интернет подключись к нему так как он дешевле и скорость больше там, а если нет то можно пользоватся модемом
Остальные ответы
Удалился...САМ;) Оракул (55567) 13 лет назад
Скоростью и качеством сигнала,
у меня нет 10ти провайдеров,
меня домашний устраивает,
безлимитный, дорого бля.
Источник: провайдер: ГЛУБИНА, тариф: ПОДВОДНЫЙ.
Кот Мару Искусственный Интеллект (166099) 13 лет назад
На смартфоне пользуюсь псевдобезлимитом от мегафона. За 100 рублей в месяц дается по 30 мегабайт в день, после них скорость падает до 64 килобита, но все равно не тарифицируется. Вообщем хватает.
Аноним Искусственный Интеллект (173385) 13 лет назад
Домашний от мобильного чем? Намного большей скоростью, намного меньшей ценой, реальным безлимитом.

Пользуюсь только проводным интернетом, ну и на телефоне иногда мобильным от Tele2
Изыскатель Просветленный (30664) 13 лет назад
От домашнего отличается тнм что дороже и тормознее. А лучший провайдер - трудно советовать, в каждом регионе свой
Андрей Знаток (348) 13 лет назад
Названием и скоростью
Андрей Котов Ученик (134) 4 года назад
Я взял модем от билайн, чтобы ночью на работе не скучать. Заплатил за симку 600 руб. и за ночь деньги закончились. Ничего не качал. Так почему за домашний интернет платим раз в месяц, а на модем денег не напасешься... Я считаю что мобильный интернет это обдираловка и только. Теле2 хватает на месяц если не ползать в интернете, а МТС это вообще жопа - только зашел в интернет, тут же придет сообщение о пополнении баланса. Теперь можно сделать вывод, что такое мобильный интернет и для чего он тогда нужен. Для того чтобы вбухивать туда деньги, если вам их некуда девать. Еще одна хитрость МТС, если вы по незнанию неправильно активировали карту, тут же у вас все деньги улетучатся.
Вот по этому из всех предлагаемых услуг мобильного интернета, я решил остановится на Теле2. Фильмы смотреть не сможешь, а все остальное нормально работает без лишних расходов...