А если перед экзаменом голову помыть, это плохая примета?
если верить примете, то плохо, но все это ерунда. Лучше наоборот помыться, снять напряжение после долгих мучений и в хорошем настроении идти на экзамен. Надо быть красивой и уверенной в себе даже если ты чего-то не знаешь.
Да,а еще не надо чистить зубы,не бриться и все будет ок.Стопудов получишь 5.
Когда от экзаменуемого несёт бомжом- преподы из жалости завышают оценки.
Эт хто на образе? Классная попка
Мыть можно, нельзя стричь....особенно на лысо...не пропустят - скажут это ты это не ты
голову надо помыть, если она "грязная", т.е. волосы...а на сдачу экзамена это не влияет...если есть знания, то все будет на "отлично"! (лучше к экзамену подготовься и сдай его лучше всех, а потом будешь в ответах "зависать"!)