как назвать собаку!

Вика Мастер (1466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Смотря какой породы. Есть требования от первых букв имен родителей. А если маленькие собачки, Деззи, Бася, Мася, Вуппи, Лаки, Тоша, Гарри, Лорд, БОЦМАН. Арчи, Трезор, Дозор, Вальс, Танго, Твист, мою зовут Леди.
Остальные ответы
~Twister~ Профи (643) 17 лет назад
бонапарт, сокращенно - Боня
[Nelyafinwё-kun] Профи (575) 17 лет назад
Соня. если ты в детстве мотрела мультик про собачку Соню....
~NAstY~ Знаток (302) 17 лет назад
мальчика или девочку?
Дарья Дьякова Мастер (1080) 17 лет назад
ну если девочка то назови "Пассией"-красиво и оригенально!
Алекса Знаток (327) 17 лет назад
Для начала какая порода собаки? Допустим у меня Йокширский терьер, я назвала Клеон.
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
прости викусь, а у самой, что вариантов нет?
как тебе больше нравится так и назови
Ёж Колючий Знаток (274) 17 лет назад
У моего знакомого ретривер Тамерлан(Мерлуша), и кавказец Чингиз(Чинга) - по-моему прикольно)
Антон Профи (736) 17 лет назад
по умному, смотря какой у нее был помет.Береться номер по порядку, потом сравнивается с номером буквы в алфавите.А потом набираешь в поискавике " клички собак", смотришь свою букву и все решено))))