windows 7

dpr.str Профи (572), закрыт 12 лет назад
Поставил виндовс 7
Когда я не работаю на компьютере то он переходит в спящий режим
как отключить её? я держу сервер и мне очень нада что бы компютер всегда работал
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 12 лет назад
панель управления - Оборудование и звук - Электропитание - Изменить параметры плана - в Переводить компьютер в спящий режим выбрать Никогда
dpr.strПрофи (572) 12 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 12 лет назад
панель управления - управление электропитанием
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Настройте планы электропритания для батареи и для сети. Пуск - панель управления - электропитание.
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
держу хы

Питание - схемы управления компом, отключение дисков - никогда !