Сколько примерно будет стоить оформление наследства на охотничье оружие. Завещания нет.

Марина Карлашова Мастер (2177), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил николаев Мыслитель (9755) 12 лет назад
нный поиск
Результатов: примерно 4 300 (0,24 сек. )
Все результаты
Картинки
Видео
Новости
Ещё
город Санкт-Петербург
Изменить место
Параметры поиска
Весь Интернет
Только на русском
Перевод результатов
Все результаты
Сайты с картинками
Показать настройки
Результаты поиска
Бесплатные on-line консультация юриста: рубрика Составление ...
www.uralweb.ru/info/.../rubricator.php?id=9 - Сохраненная копия
Каким образом тогда можно будет оформить загран. паспорт? ..Сколько стоит ДНК экспертиза на установление отцовства в судебном порядке? ..проблемы при оформление документов или наследства? и как это важно c Е или ...холодного оружия будет сказано ниже в разделе об охотничьем оружии. ..

Лицензии на оружие - помощь в получении
www.myarms.ru/ - Сохраненная копия
Даже если это оружие и не будет никогда применено. ..Разрешение на пневматическое охотничье оружие так же выдается этой службой. ..где купить разрешение на травматическое оружие, сколько стоит купить разрешение на ...Только у нас вы можете купить лицензию на оружие, оформить оружие, ..
Ответы на вопросы ...-Юридическая фирма "ЮРЛИГА" - О нас
www.yurliga.ru/about/1215371695 - Сохраненная копия
То есть в отличие от огнестрельного охотничьего оружия, на оружие ...Сколько будет стоить Ваша консультация и услуги по оформлению? ..
Купить «ствол» и не нарушить закон оружие оружия ...
rusbiathlon.ru/people-write-and-say/id17654 - Сохраненная копия
4 июл 2011 – Да. К нему относится охотничье холодное оружие. ..Есть ли разница между оружием, приобретенным в магазине, ..оформить наследство либо выставить оружие на комиссионную ...Примерно 5-6% от всего числа зарегистрированных в области ...На сколько лет выдается лицензия? ..
Двуствольное охотничье ружье БМ
www.allhunt.ru/hunting/Guns/toz/toz_450.html - Сохраненная копия
10 000 руб Оформление только через ОЛРР. местонахождение Санкт- Петербург, ..С наследством всё в порядке, есть бумага от нотариуса, местный участковый тоже в курсе. ..Кто подскажет сколько стоит БМ 16 1967г хотя бы примерно ? .тоз-бм отличное оружие по всему, что летает и движется ...
Штучное оружие - Главная
ohotnik.com › ...› Статьи › Другое мнение - Сохраненная копия
Не потому, что он позволил себе дорогую покупку, — оружие может быть ...Примерно 120 стволов приходится на «Голланд-Голланд» , 100 делает ...но и их сына, и даже внука, которые по достоинству оценят такое наследство. ..приносят оружие, в основном немецкое, с вопросом: «Сколько это стоит? ». ..