Сказка, которую напишите вы!!!

take it easy Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Пишем, по частям.. . кто-то что-то напишет.. . следующий что-то добавит.. . Я думаю, получится круто.. . НАЧИНАЕМ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Странным было это хозяйство. Ни сада, ни огорода, Только хрустальные колокольчики на трех соснах, да рыжий кот несказанной красоты. Берегли его пуще глаза. Шерстку его рыжую вычесывали золотым гребешком. Кормили его золотыми рыбками. И спать укладывали на шелковую подушечку, которую вышивала сама принцесса-Золотые глаза. Кот же исправно распугивал мышей, хотя никто не осмелился бы просить его об этом. Да и не подобало такому коту делом заниматься. Сколько раз маленькая Алиса просила своего любимца не подходить к мышиной норке , уютно расположившейся под шкафом в самой дальней комнате. " Лис! Миленький, не ходи туда"-говорила Алиса-" там темно, там страшно! Я вот туда никогда не хожу! ". " Мяв!"--отвечал кот обычно. Но как только наступала ночь, Лис , мягко ступая толстыми лапками, направлялся в сторону пустующей комнаты....
Остальные ответы
KubanMilker Знаток (401) 17 лет назад
правда не долго жили померли быстро....
nata64 Знаток (456) 17 лет назад
И снова жить стали
Наташа Игнатьева Профи (958) 17 лет назад
Это была прекрасная семья, любяшие супруги и трое детей: 2 мальчика и девочка . Но однажды они поехали отдыхать и их посилили в старом заброшенном доме ...
Аннушка Знаток (269) 17 лет назад
а Они сделали там ремонт, купили новую мебель, повесили китайские колокольчики и сразу несказанно разбогатели
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
а еще они завели свое хозяйство...