как варить пшеничную кашу на рыбалку. как варить пшеничную кашу на рыбалку

Alex trufakin Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на речку
Лучший ответ
Игорь Останский Мастер (2189) 12 лет назад
Берут металлическую баночку с плотно закрывающейся крышкой. В нее насыпают до половины хорошо промытое пшено и доливают до верха водой. Банку перевязывают крест-накрест мягкой проволокой и помещают в кастрюлю С кипящей водой. Варка продолжается 1,5—2 часа.
Остальные ответы
Юрий Зуев Знаток (305) 12 лет назад
Привет. Вот держи рецепт, сам варю перловку.
Берёшь каструлю, сыпешь сколько надо ( с учётом, что во време варки пшено увеличится в размере ).
Заливаешь водой (что бы всё пшено было в воде )
Варишь 10 минут, воду выливаешь и обдаёшь холодной водой ( этот шаг от варки до смены воду повторить 3 раза )
После это всё высыпаешь на газету и т. д и сдобряешь подсолнечным маслом.
Вот и всё, всё готово.
Удачи в рыбалке
НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ
Источник: Свой опыт
валерий радченко Просветленный (43502) 12 лет назад
2 части воды 1 часть пшеничной крупы дробленой на тихом огне когда она почти сварилась высыпать две трети стакана панировочных сухарей треть пакетика корицы и все перемешать накрыть одеялом и пусть постоит можно как в кормушку так и для маховой удочки в качестве прикормки
Анатолий Климушка Мыслитель (8042) 12 лет назад
Для кого? Для себя, или для рыбы?
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Пшеничную дробленку запаривают и добавляют в прикормку в качестве крупных фракций.

Я лично ее не варил, а высыпал в крутой кипяток и давал пшенице вместе с водой остыть. Пока вода горячая добавляю ароматизатор, чтоб он свой запах передал каше.
1 2 Ученик (174) 7 месяцев назад
и ни один не видит разницы между пшеничной и пшенной...