Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если обычный+анальный+минет+куни - сколько нужно на это времени?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
я успею поспать?
Лучший ответ
Остальные ответы
саня083к Знаток (400) 17 лет назад
че за тупые вопросы, пробуй, узнаешь
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Если до закрытия сельмага минут 15, то вряд ли успеешь даже штаны надеть. Лучше сразу в сельмаг.
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
возьми сику4ндамер ...засеки потом нам сообщиш .. интерестно
1 Знаток (353) 17 лет назад
Практика покажет! Ты займись делом, харош вопросы задавать!
Игорь Лучков Профи (553) 17 лет назад
можно и за 10 минут управиться,а зачем торопиться? нужно удовольствие получать...
Валентовна Мастер (1322) 17 лет назад
такое ощущение, что ты пытаешься время расчитать для чего-то !
брось ты это дело, все равно не сможешь получить верный результат! все зависит от партнера да и от тебя самой тоже: в одном случае все за 10 минут свершится, а в другом - и часа другого мало будет ;-)
Пользователь удален Мастер (2476) 17 лет назад
ради такого можно и не спать...