Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня есть парень, я его люблю, но...

Нюрка-Барсик Знаток (421), закрыт 14 лет назад
но есть еще один человек, который мне по-своему дорог. И я его ко всем ревную! не хочу, чтоб у него была девушка. Но и в то же время со своим парнем (встречаюсь уже 2 года) ни за что не расстанусь!!! пожалуйста, подскажите, что делать???
p_nota Мастер (1031) 14 лет назад
Не грузись по этому поводу...
Naughty Профи (528) 14 лет назад
эм... по-любому надо оставаться со своим парнем. а о другом перестать думать, это же не так сложно!
Н@СТюнЯ Мастер (1102) 14 лет назад
а это уже чувство собственности....определись....(у меня тоже была такая ситуация и я смогла разделить дружеские отношения и отношения со своим любимым)
Любовь Мастер (1096) 14 лет назад
быть проще....и подумать зачем тебе это все
Му}{@MoPкА Мастер (2455) 14 лет назад
отпусти одного из них. луше того, кто те по-своему дорог.Он будет благодарен
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 14 лет назад
Радоваться жизни!!!!Люди годами ищут и найти не могут, а тут сразу 2. :)
Алина Профи (872) 14 лет назад
Не знаю! Скажу только одно: тепе не повезло, раз тебя переполняют такие чувства! Не представляю, как с ними справится.
Николаевич Мыслитель (5158) 14 лет назад
не любовь ето детка не обольщайся,ты себя любиш вот и весь сказ
Кошка черная Гуру (3336) 14 лет назад
Милая девушка, как тебе не стыдно. Не надо играть на чужих чувствах. Да понимаю твое смятение и переживания, но это не причина калечить чужие души. Знаешь не у всех потом вылечиваются сердца....
Ты счастлива со своим мужчиной. У женщины должен быть только один хозяин и тела, и души, и сердца.
Иначе счастье не возможно, постоянно будешь ощущать чувства неудовлетворения и сумятицу.
Да другой мужчина не твой тебе дорог, а значит его счастье это и твое счастье!
Пожелай ему найти как можно скорее достойную спутницу!
Андрей Андреев Мудрец (10472) 14 лет назад
все-таки понять кто тебе как кто дороже и принять решение.
не надо больно делать людям
Похожие вопросы