Как включить bluetooth на ноутбуке acer aspire one happy 2. Функция есть, кнопки нету, телефон не ищет

1. Заходишь на сайт поддержки нетбука
https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/3685?b=1&pn=LU.SFY08.019
2. Скачиваешь драйверы блютуза.
3. В приложениях качаешь LaunchManager Application
4. Устанавливаешь LaunchManager Application
5. Перегружаешь нетбук
6. Жмешь Fn + F3
7.В появившемся окне включаешь блютуз
8. Ставишь дрова на блютуз
9. Перегружаешь
0. Радуешся

не смотря на то, что на офсайте асера дрова и приложения только для 32 битной винды, они подходят и на 64 бита. Модель блютуза указана на дне нетбука, по ней можно найти самые свежие драйвера.

На ноуте иногда стоит галочка, чтобы другие устройства не находили его блютуз.

драйвера стоят?