Посоветуйте wi-fi роутер

Антон Каликин Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
В соседнем дома живёт знакомый с очень хорошим инетом и может поделиться, примерное расстояние 100 метров, наши оба дома стоят в "колодцах", пожалуйста посоветуйте роутер, который мог бы обеспечить качественный сигнал для пользования интернетом.
Голосование за лучший ответ
Никита Жуков Мастер (1718) 13 лет назад
Да любой бери да и всё,продавцы консультанты тебе всё расскажут. В выборе роутера особых критериев выбора нет.
Михаил Игначук Профи (773) 13 лет назад
LinkSys WRT54G+ антенна отечественного производства POLARIS-2450-17