Подскажите как добраться от аэропорта Внуково до Казанского вокзала

Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Если имеется ввиду общественный транспорт, то от Внуково ходит поезд-экспресс до Киевской. Ну а дальше метро, кольцевая ветка, до Комсомольской.
Остальные ответы
Тищенко Константин Профи (827) 17 лет назад
атобусы 611, 611с, 272 до метро Юго западная, и на метро до Казанского)
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Ещё проще на такси.Советует житель Новосибирска