Фора в ставках! Нулевая фора! вопрос внутри...

Филипп Филимонов Мастер (1988), закрыт 13 лет назад
Чем отличается простой исход П1 от Ф1(0)???
Ведь это одно и то же , но почему тогда коэффициенты разные?
Лучший ответ
ЛЕД Ученик (242) 13 лет назад
П1 - это чистая победа первой команды с любым счетом, ничья считается проигранной ставкой. А Ф1(0) - это когда при победе первой команды игрок выигрывает, а при ничьей ставка возвращается.
BounjourЗнаток (367) 5 лет назад
Верно. Если подробнее почитать про нулевую фору, то можно тут https://bet-rider.com/articles/nulevaya-fora/
Остальные ответы