Какую рекламу можно разместить на сайте UCOZ с большой пасещаемостью?

Александра Малыхин Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Я создал несколько сайтов у меня большая посещаемость и я хочу туда разместить рекламу, дай те ссылки!
Дополнен 12 лет назад
Ссылки дайте!
Голосование за лучший ответ
Crash Мыслитель (6412) 12 лет назад
реклама убьёт твой сайт
Paul adNT Мастер (1841) 12 лет назад
Берешь любую рекламу да и пихаешь в блоки или под шаблоном сайта =)
Николай Инит Профи (681) 12 лет назад
adsense.com - реклама от гугла и довольно прибыльная по сравнению с другими