заблокирована страничка в контакте

Лариса Мыслитель (7750), на голосовании 12 лет назад
заблокирована страничка в контакте
нужно отправить код на телефон, который был укаан при регистрации, а он не существует
далее пишут.. вы можете поменять номер в настройках.. но я этого сделать не могу..
у меня работа через контакт идет.. что делать
Голосование за лучший ответ
Олег Евдокимов Ученик (184) 12 лет назад
на другие страницы лазить можно?

млжеш попробывать другой браузер
ЛарисаМыслитель (7750) 12 лет назад
тоже самое
Олег Евдокимов Ученик (184) на другие страницы зайти можете?
Олег ЕвдокимовУченик (184) 12 лет назад
Заходим в файл hosts:
На Widows XP,2003, Vista:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

На Windows NT, 2000:
WINNT\system32\drivers\etc\hosts

На Windows 7:
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Для пользователей Windows 7: при заходе в C:\windows\system32\drivers\ папки etc там не окажется, чтобы открыть делаем так: 1. заходим C:\windows 2. запускаем Блокнот (notepad) от имени Администратора (правой кнопкой мыши) 3. В блокноте жмём “Открыть файл”, идём в папку C:\windows\system32\drivers\ там появится папка \etc\, заходим в неё 4. в том же окошке в строке “Файл” вручную пишем hosts и нажимаем открыть.

- проверяем файл hotst.
Если не открывает - жмем правую кнопку, там “открыть с помощью”, выбираем Блокнот.

файл hosts должен быть примерно таким:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент д
Олег ЕвдокимовУченик (184) 12 лет назад
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Олег ЕвдокимовУченик (184) 12 лет назад
удаляйте всё что связано с контактом можно даже всё удалить я так делал
Ігор Пивовар Мастер (1185) 12 лет назад
Просто поменять номер, он изменится через 14 дней
ЛарисаМыслитель (7750) 12 лет назад
как поменять. если я не могу зайти на страницу свою.
Владимир Ученик (219) 12 лет назад
зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc фаил hosts
открой блокнотом. он должен выглядеть так.
всё лишние удали

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows

127.0.0.1localhost