13 лет назад
Можно ли сельдерей есть сырым?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В сыром больше витаминов и он способствует сжиганию жиров. Корневой сельдерей потрите на тёрке .добавьте кубики ананаса. кукурузу и ветчину. заправьте майонезом. Очень праздничный, лёгкий салат. А стебли и листья в любых овощных сочетаниях.
Есть корневой, черешковый и листовой. Все можно есть сырыми. А вы про какой спрашивали?
да
Только сырым
и можно и нужно. легкий и вкусный салатик: мелко порезать листовой сельд. или потереть корень сельд., натереть зеленое яблоко, смешатьс майонезом. приятного...