Обьясните неразумной, что такое "бревно"-девушка в постели?

Валентина Колегова Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не согласна с Наталией. Девушку, которая получает удовольствие в постели - "бревном" не назовут. Так называют фригидных, как парень не старается, а она "деревянная".
Остальные ответы
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Это если она ничего не делает, а просто лежит и получает удовольствие!
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Самый ужасный вариант - когда она даже удовольствия не получает ))) А вообще, "бревно"-это плохо, в постели нужна взаимность, что-ли.
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Когда парень старается, а она даже мускулом не дёргает и яблоки грызёт
после такого вряд ли встанет ещё раз
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
если девушка твердая, не шевелится и пахнет лесом - то точно оно.
Роман Профи (957) 17 лет назад
Когда в постели вместо мужчины - топор (зазубренный), тогда женщина обречена быть бревном!
sveta sveta Знаток (271) 17 лет назад
хуже всего, когда это бревно лежит и пыхтит, как будто бежит куда-то, там все упадет наверное