Какого формата делают фото ребенка для внесения в загранпаспорт родителя?

Екатерина Голубева Мыслитель (5149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 12 лет назад
Размер фото на загранпаспорт старого образца 35 х 45 мм, с овалом, цветное или черно-белое.
Остальные ответы
Яна Знаток (302) 12 лет назад
Сейчас на ребенка делают отдельный загранпаспорт, не зависимо от его возраста
Екатерина ГолубеваМыслитель (5149) 12 лет назад
В старого образца,который я и хочу сделать вносят еще вроде,на сайте написано,только какого формата фото не пишут
внести-то внесут, только вряд ли Вы в Европу въедите с таким паспортом. Евросоюз требует отдельный паспорт на ребенка.
a v Искусственный Интеллект (293494) 12 лет назад
такого же, как и на отдельный паспорт старого образца
Antre_KOT Оракул (56877) 12 лет назад
3х4 ч/б. померяйте рамку в своем загранпаспорте