Кому не спиться в ночь глухую?

Иван Иванов Мастер (2116), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хотел пошутить на эту тему, да после ответа Adolaya раздумал ,а то слишком пошло получится.
Дополнен 17 лет назад
Тигрушке: что вы имеете ввиду под ЭТИМ, не могу знать . И если ЭТО то о чем я догадался ,то отвечаю- с ЭТИМ у меня проблемы нет, значит и думать нечего , а если подумал ,то раз , два , три ...
и снова нет проблем.
Лучший ответ
Adolaya Профи (514) 17 лет назад
Мне не спится. Засыпаю под утро, когда на горизонте появляется уже голубая полоса. В последнее время сплю 3-5 часов, если повезёт.
Да и как тут спать? Когда именно ночью обостряются все чувства, когда кругом темно, и тихо, и сонно, лишь очень медленно тикают часы. Пишу стихи и тихо пою странные мелодии, приходящие откуда-то.
А уж в глухую ночь, тёмную, холодную и мёртвую ночь спать грех...
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
а о чем-то кроеме ЭТОГО ты думать не пробовал?
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
А я сплю в ночь глухую и не глухую,
Источник: gala