Люди добрые помогите!!!Что выпить лучше от цистита!?

ОгОнЕчиГ Знаток (272), закрыт 12 лет назад
проблема в том что больше недели назад гуляя с ребенком присела на холодное буквально на минутку и вот тебе на.хожу в гости к другу каждые 15-20 минут!как тока все началось сразу предприняла все возможное!оделась теплее пью много и теплого и дома был канефрон тоже пью..но ничего не помогает!к врачу сходить не могу!ребенок сильно болеет и оставить его не с кем!так что совет "К ВРАЧУ" не принимается..обязательно как тока малыш выздоровит схожу!а пока не могу больше что лучше выпить?
Лучший ответ
Анна Козлова Мудрец (10274) 12 лет назад
Много пить жидкости, лучше заваривать медвежьи ушки или кукурузные рыльца и пить по четверти стакана каждые 3 часа. И таблетки фурадонин или цистон в аптеке купить и желательно потеплее одеться и поменьше двигаться. побольше лёжа сидя
Остальные ответы
Оксана Мудрец (14685) 12 лет назад
Укроп заваривайте и сидите над ним над паром минут 15!!!!Проверено!!!!
Наталья Мастер (2392) 12 лет назад
Фурагин по 2 таб. 3 раза в день. Мне оч. помогает.
ОлеСя Федоровна Ученик (102) 12 лет назад
При остром цистте помогает Ципролет - по 2 таблетки за день.