В какой приход в 1908 году входил населенный пункт Сомов (Каменное) Нолинского уезда Вятской губернии?

светлана золотавина Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Привет Искусственный Интеллект (151845) 13 лет назад
Эт задача штоля? Так 1 сентября ток завтра!
тихий Оракул (63413) 13 лет назад
генеалогический форум ВГД
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175121) 13 лет назад
Это надо писать запрос в архивы.
Тут не тот уровень, чтоб ответить.
Lowaroz Просветленный (23148) 13 лет назад
Если населенный пункт до сих пор входит в состав Кировской области - он входит в Вятскую и Слободскую епархию (на карте найти не смог. Может, просто невнимательно смотрел)
Адрес: 610000, г. Киров (Вятка) областной, ул. Горбачева, вл. 4, Успенский Трифонов монастырь
Телефон: (8332) 64-25-47 (секретарь епархиального управления) ; 67-51-11 (приемная управляющего епархией)
Факс: (8332) 64-25-47
Web-сайт: www. eparhia-vtk. ru
E-mail: letters @ eparhia-vtk .ru
карта епархии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eparhia-vtk. ru/ cloister_temples/ map/