Кто играет в Mount & Blade-История героя?Как увеличить размер отряда? Не набирается более 86.

Михаил Александров Знаток (424), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
hedji Мудрец (15512) 12 лет назад
Зависит от лидерства и интелекта (смотри всплывающие подсказки в характеристиках героя что за что отвечает).
Георгий Шевченко Мыслитель (5305) 12 лет назад
участвуй в турнирах - если выиграешь то и денег дадут и известность вырастет, а вместе с ней количество отряда. Игруха мощная, ты случаем незнаешь когда выйдет мод на нее Крестоносец - Путь к искуплению?