скажите какая серия "счастливы вместе" ваша самая интересная

денис остапенко Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
лава Мыслитель (8080) 12 лет назад
как даша на работу ходила, часами торговать. . прям где-то я это уже видела в жизни....
Остальные ответы
Индира Администратова Профи (658) 12 лет назад
Они все идиотские, но мне нравится серия, где Светка ищет работу
Илья Мальцев Мыслитель (9006) 12 лет назад
Там где они приехали в деревню и за ними начал гонятся маньяк
Эрик Веномоус Броз Серпентес Ученик (131) 12 лет назад
Даже не знаю! Мне абсолютно все нравятся!
Трудящийся элемент Мудрец (10054) 12 лет назад
Не, это самый идиотский сериал из всех на ТНТ
Арамис Оракул (63983) 12 лет назад
Люблю этот сериал!
Мои самые любимые серии:

"«Человек с ружьём»
После того, как Степановых ограбили, Гена покупает патроны для своего охотничьего ружья, а Степановы заводят злую собаку.

«Счастье в деньгах»
Женя просит Гену подвезти его с работы, и тот приезжает к нему в банк, после чего из банка пропадает миллион долларов.

«Возвращение блудного Гены»
Гена помогает новой соседке занести диван, и его видят все женщины дома. Гена становится для них секс-символом.

«Однажды в Екатеринбурге»
Света встречается с влиятельным политиком, которому газеты предсказывают место мэра Екатеринбурга. Даша и Гена полностью поглащаются мечтами о власти, но Рома, на которого никто теперь не обращает внимания, никаких иллюзий не питает.

Шедевр!
вера вышегородская Ученик (155) 8 лет назад
Когда рома толик и гена вместе с дашей светой и леной едут на зимнюю рыбалку и там у женщин начинаются пмс
Юлия Горячий Ученик (148) 6 лет назад
Моя самая любимая серия "Счастливы вместе" 30 серия "Побег из муравейника" очень крутая серия)