Есть тут пострадавшие от беспричинной ревности любимого человека ?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Чем это закончилось ?
Лучший ответ
Леначка Мастер (1018) 17 лет назад
Приливы ревности были настолько часты, что любовь перестала быть любовью. Я решила, что лучше расстаться. расстались..
Остальные ответы
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
учитесь это поганое чувство в себе убивать и всё будет хорошо