я привлекательна и умна, почему не складывается личная жизнь? любимому отдаю всю себя без остатка....или я не права?!

Ирина Гончарова Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (1233) 17 лет назад
а я сама на своем опыте это испытала, а мужики бояться умных и красивых, бояться что они ниже планкой,и в ж..пе остаться не хотят.а отдаваться без остатка не надо,они это не оценят,они любят когда их пинают и отталкивают,ну это между нами девочками!найдется достойный!
Остальные ответы
bess Мастер (2074) 17 лет назад
у тебя самомнение завышено
Ксения Знаток (477) 17 лет назад
права...я вот тоже без остатка отдаю,и чет ничего в замен
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
определённо завышенное.но это не плохо
Сережка Морозов Знаток (435) 17 лет назад
а вот и не надо всю себя отдавать... надо частичку оставлять - что бы тянуло :)
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Таже проблема....привлекательна, умн, успешна, обеспеченна....а вот любви - нет....и ничего - не заморачиваюсь....всем свое время - значит будет!
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
не права, нужно не всю себя отдавать, но и себе оставлять что то
Зинаида Чумакова Мастер (2395) 17 лет назад
Не стоит быть столь жертвенной. Всегда должно остаться что-то, что смогло бы поддерживать твой интерес.