Какой программой лучше всего обрезать flv-video?

Какой программой лучше всего обрезать flv-video? В идеале - кучу видеороликов обрезать с конца на 30 секунд. (если такое конечно возможно). Подскажите что-нибудь по проще и по бесплатнее...

Дополнен

Видео закодировано в Н. 264 - Moyea FLV Editor Pro и Free Video Dub не подходят!!!!

Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.
Поддерживаются файлы форматов MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, AVI (включая DivX и XviD), MOV, MP4, M4V, MPG и FLV.

Пробовал - не помогло. Дело в том, что все FLV-файлы закодированы кодеком Н.264 - его не поддерживает ни Free Video Dub, ни Moyea FLV Editor Pro. Поддерживает Moyea FLV Editor Lite - но этот крайне не удобен в пользовании - нет перемотки и гонять можно только по одному файлу. Коро - бяда....

ещё не встречал программ которые работают с этим контейнером, приходилось конвертить в AVI с кодеком XVID чтоб редактор их съел

Думал об этом - как вариант. На деле получилось, что каждый ролик без потери качества при конвертации занимает в 2 раза больше места. Не годится.

а что за редактор-то?