кому нравится актер Фредди Принц младший???и в каки он снимался фильмах?

Вася Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н'юsЯ Мастер (1516) 17 лет назад
Мне...!\
Он такой симпотышка...!Я его обожаю... Он такой лапочка, у меня про него есть насколько статей, он такой зая...!
А снимается он: (Я обожаю этот фильм с его учаситем) "Верх тормашками", его недавно показывали по СТС, я го даже записала... В фильме "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом", этот фильм тоже показывали недавно, вчера... по СТС...
А вообще это СУПЕРСКИЙ актёр...!
Если что узнешь о нём интересное, или фотки найдёшь скинь мне...!

ФРЕДИ ПРИНЦ-МЛАЖШИЙ СУПЕР...!
Источник: Собственное мнение...!!!...
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
очень хороший
Источник: наталья
Shalena Kor Гуру (3117) 17 лет назад
Это все она. Мальчики и девочки. Скуби-Ду 12. Вверх тормашками....