Какие китайские боевые искусства вы знаете и какими и где можно заниматься в Украине?

Андрей Музычук Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Васильев Ученик (112) 12 лет назад
Лично я бы посоветовал обратить особое внимание на внутренние китайские боевые искусства и. Самые известные - багуацюань, тайцзицюань, синъицюан, тунбэй, ицюань и много много других: )
Лично меня в последнее время заинтересовал китайский стиль ушу - илицюань. Был на реальных семинарах и очень много почерпнул для себя нового. В Украине найти представителей илицюань очень просто, достаточно зайти сюда:
(ссылку вышлю в личку) Илицюань в Украине

Еще я бы посоветовал глянуть видео о боевом искусстве илицюань с мастером Чин Фансёном, в нём вкратце раскрываются все подробности о стиле и показывают прикладное применение:
(ссылку вышлю в личку)