КАК можно ввести машину из-за границы не растомаживая?

Roman IvanoFF Знаток (359), закрыт 17 лет назад
Из Финляндии к примеру
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
очень рискованно
Источник: наталья
Баталов Мастер (1033) 17 лет назад
на подводной лодке или на военном самолете-вертолете.
Пелагея Батьковна Знаток (442) 17 лет назад
не растомаживая вести, тык чувак, может она краденая или что, ты просто ее на учет потом не поставишь нигде, а темболее, даже если и получится застраховать, то страховую премию уже не получишь точно.
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
Нет смысла, тебе её на учёт не поставят.
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
legalno i bez vsyatok oformit kak xlam za granicei, razobrat i provezti 4erez granicy kak zap4asti... tyta sobrat!!!!legalno no xlopatno!!!
Источник: Mozg!!!
Павел Дранкович Профи (706) 17 лет назад
по деталям, бывает просят иностранцев, которые больше не собираются к нам.
Приезжает на твоей машине, "разбивает ее там", возвращается без нее :)
БУКАШКА Мастер (1125) 17 лет назад
через хорошего знакомого
MaxGT Профи (742) 17 лет назад
не растомаживая, т.е. ты имел ввиду не платить таможенную пошлину!!! можно ввести под документы, т.е. под ПТС, в народе синька!!! нужны документы на авто, которое ты собираешься привезти и вырезка с кузова, это можно поискать на разборках или просто у людей, у которых авто сгорело, угнали и т.п. вырезка не обязательно, можно договориться в ментовке!!! когда ты ввозишь авто под птс оно ввозится не как авто, а как запчасти, а потом приходишь в ментовку и говоришь типа ты все поменял на своем авто, хотя это новое авто!!!!меняешь в птс номер двигателя цвет!!!
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
в виде запчестей можно попробовать, но тогда у тебя не будет ПТС!!!!
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
на пластиковой карточке, а получить в банкомате))) смешные вопросы...