почему нельзя прокалывать правое ухо?

Вика Полякова Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М Е Гуру (3414) 13 лет назад
сейчас все можно, были бы деньги и желание
Остальные ответы
Алексей Корнеев Мудрец (15977) 13 лет назад
Кто это сказал??? Это дело вкуса какое ухо прокалывать и где!
Кот Шредингера Мастер (1264) 13 лет назад
потомучто это знак того что вы (прокаловший) гей
Очень странная дама Мыслитель (5459) 13 лет назад
у подавляющего большинства оно проколото!
я знаю, что вы принципе опасно прокалывать уши, можно попасть в какую-нибудь точку неудачную и с человеком что-нибудь случится!
Дрю ***** Мастер (1178) 13 лет назад
Дело вкуса, тем более у девушек принято ношение серег в двух ушах, просто прокалывание нужно доверить специалисту, в ухе много акупунктурных точек, которые находятся в связи с одним из органов.
Неумелое и не правильное прокалывание может вызвать то или иное заболевание.
Анастасия Сечная Ученик (155) 8 лет назад
Для девушки нет разницы, какое прокалывать.