Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно

Ольга Знаток (438), закрыт 17 лет назад
А вы много врете? И доверяете ли другим?
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Я стараюсь говорить правду. Если не хочу говорить правду, то ухожу от ответа. Ложь говорю только тогда, когда собеседнику лучше будет не знать всей правды.

А вот насчет доверяю ли я другим.. . Я воспринимаю их слова/письма как факт. Я не пытаюсь разбираться правда это или нет. Для меня это просто факты, которые со временем проверяются на правдивость. Таким макаром и выявляются искренние люди.

Вспомнилось одно выражение:
если все комплименты перестанут быть ложью, то они превратятся в обычную информацию
Остальные ответы
Александра Азгаева Профи (664) 17 лет назад
Стараюсь не врать, да и близким этого не могу простить
Алексей Мастер (1201) 17 лет назад
Девченкам слишком много!!! Меняюсь!!!