Как не умереть от одиночества в Москве? Вернее, не свихнуться....

Kat@rinK@ Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Гуляла первое время одна. Пока не стало невыносимо тоскливо (( А друзей сразу звала, но всем и там хорошо, работа, личная жизнь. Видно, продолжать мне куковать одной, ждать, пока время все расставит по местам) Всем спасибо)
Лучший ответ
sergione Оракул (85576) 12 лет назад
Во блин. А тут мечтаешь уединиться...
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485942) 12 лет назад
Да просто погулять. Познакомиться с кем-то. Почитайте, повяжите, пообщайтесь.
Викрос Мудрец (12555) 12 лет назад
Идите в люди, людей в Москве много много много очень много.)
Алина Иванова Знаток (461) 12 лет назад
сама задаюсь тем же вопросом ((
Милана Малиновская Мастер (2179) 12 лет назад
Пригласи своих друзей с Татарстана, работайте и живите вместе, как это делают мои белорусские друзья.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 12 лет назад
Одиночество скверно потому, что мало кто может долго терпеть самого себя...