Что такое женственность?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Когда моя любовь задала мне этот вопрос я был в ступоре. А что Вы скажете?
Лучший ответ
Екатерина Знаток (438) 17 лет назад
Женственность-это умение нравиться. Женственность-это мудрость женщины быть женщиной...
Остальные ответы
Влад Оракул (92102) 17 лет назад
Нечто противоположное феминизму.
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Это когда девушка, ведёт себя как девушка, а не как парень! Например, не плюётся, сидит не раздвинув ноги как-будто там состав проехал, не выражается неприличными словами!
Роман Профи (957) 17 лет назад
А я бы ей ответил так:"Ты видела мужественных мужчин? А женственных мужчин? А мужественных женщин? А бывают ли неженственные женщины?"Бывают. Резиновые.
Если она врежет тебе по лицу - она самая женственна женщина в мире. И не надо слов. Действуй!