Возможно ли спаять оправу очков? (она не пластиковая, а металлическая)

Можно ли использовать обычный припой (оловянно-свинцовый) и флюс (СКФ, ФКС и т.п.)? Или требуются какие то особенные "заморочки"

P.S. Ответьте пожалуйста просто и конкретно...

Спаять - нельзя, слишком мягкое соединение получается. Можно только приварить точечной сваркой. Отнеси в ремонт, может возьмутся сделать.

сколько раз ломались очки, ни разу не паял, покупал новые. да и сами подумайте, нагрузка в месте спая будет большая и всё равно поломается скоро.