Как удалить одну звуковую дорожку из видео?

LaFleur Мыслитель (5005), закрыт 13 лет назад
если допустим фильм в формате avi, и там две дорожки русская и английская, как оставить только одну?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (155844) 13 лет назад
SolveigMM AVI Trimmer

http://www.solveigmm.com/ru/products/avi-trimmer-mkv/

SolveigMM AVI Trimmer - бесплатный видео редактор для быстрого редактирования AVI файлов без потерь качества. Программа имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и работает без процесса перекодирования. Никаких ухудшений аудио и видео данных и проблем с синхронизацией после редактированя. Поддерживаются любые типы AVI файлов любого размера.

С помощью AVI Trimmer вы можете
- Редактировать ролики для YouTube. Смотрите раздел "Как сделать".
- Удалить рекламу из ваших AVI файлов
- Сохранить или удалить любую часть или несколько частей из AVI файла
- Удалить аудио-дорожку. Смотрите раздел "Как сделать".
Алекасандр ПростоПрофи (536) 10 лет назад
Враньё
Только за деньги можно редактировать
Kenga RuУченик (124) 9 лет назад
Solveig AviTrimmer - добавляет в видео здоровенный QR код даже на этой простейшей операции. В топку.
RomRom Искусственный Интеллект (155844) 4 года назад не добавлял
ArtefaktГуру (3259) 5 лет назад
Он не бесплатный, требует денег. И без оплаты ничего не делает. Не ведитесь.
RomRom Искусственный Интеллект (155844) SolveigMM Video Splitter платный Trimmer - бесплатный
Остальные ответы
Олег Иванов Профи (811) 11 месяцев назад
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=707883 Здесь правильный репак

SolveigMM AVI Trimmer + MKV