когда подавать документы в школу

елена Брага Знаток (384), закрыт 12 лет назад
мой ребенок идет в следующем году в первый класс. когда нужно подать документы в школу и какие
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444798) 12 лет назад
С первого апреля приём обычно. Документы: св-во о рождении, медкарта, справка от психолога, что ребёнок может посещать школу (для домашних детей).
Остальные ответы
grach grach Знаток (395) 12 лет назад
ну явно что их нужно подавать не 31 августа)) ) апрель-май)