как снести винду

Ирина Федюнина Знаток (269), закрыт 12 лет назад
как снести винду если при запуска у меня ничего нельзя открыть и пользоваться им невозможно и нет возможночти подключить к другому компу открывается только диспетчер задач
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 12 лет назад
Стоп! Ничего сносить не нужно. Жми одновременно комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Delete. Если будет на эти действия реакция - напиши мне.
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 12 лет назад
Загрузиться с лив сд и снести всё нафик акронисом.
Demonik Мудрец (13938) 12 лет назад
во время загрузки компа (с самого начала) , жмёшь Ф8 или Ф12 (у разного биоса по разному) выпадет меню с источниками возможной загрузки ну и выберешь чего тебе надобно!
Ecowar Просветленный (30321) 12 лет назад
Вирусняк подцепил! Вручную explorer можно загрузить через диспетчер задач!
Александр Латушкин Мудрец (13748) 12 лет назад
вариантов куча, существует куча всяких загрузочников, либо старый добрй DOS и команда Format C:
Ermak Ученик (146) 12 лет назад
че и даже биос не открываеться?? ? дерзай с "
зверьем"!
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
Идёшь в магазин, покупаешь HDD, меняешь в комп-е старый на новый. А старый ставишь вторым. Всё.
Диски сейчас стоят копейки. Большой не бери. Но второй, хоть и маленький, под рукой всегда должен быть. Можешь на него установить что-нибудь для реанимационных действий. :) Так веселее, то есть быстрее, чем сидюками пользоваться. А флешки.. . флешки не очень-то и надёжны. :)