девушки скажите как лучше предложить девушке встречаться?)))

петя пакен Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Стенина Просветленный (22858) 12 лет назад
так и сказать: "Ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться", а выбор уже за ней. Либо согласиться, либо отказаться. Если ты ей тоже нравишься, то в любом случае согласиться. Не надо ничего выдумывать сверхъестественного, будь проще. Истина в простоте. Ну, а если вдруг откажет, скажи: "Подумай, ты даже не догадываешься от чего отказываешься"))