Про женскую логику говорят много... Вопрос про мужскую логику...
Вот такая ситуация.
Парень работает . Это мне понятно.
Работа у него тяжелая физически и он сильно устает. Это тоже понятно.
Вчера он ехал с работы далеко за полночь. Уставший голодный и измученный. Это снова понятно.
Ожидая автобус на остановке он решил выпить пива. Тоже понятно.
Купил пиво, тут подошел автобус. Он в него сел и стал пить пиво уже в автобусе. Понятно.
Доехал до дома, но пиво допить не успел. Опять понятно.
Вышел из автобуса не допив пол бутылки пива. Понятно.
Он знал, что я стою на балконе, смотрю на дорогу и жду его. Так же он знал, что мне не очень понравится то, что он пил. Это тоже понятно.
И он, выйдя из автобуса, выбросил бутылку с пивом в кусты. И это понятно.
Домой он пришел как ни в чем не бывало.
А вот теперь мне не понятно.
Зачем, придя домой, он мне об этом рассказал???
Логики у мужчин нет
судя по всему это единственное, за весь его трудный день, чем Он хотел с Вами поделиться.
При его работе всё очень логично
Все вам понятно - да ничего вы не поняли ).
Просто ему совершенно безразлично что вы об этом думаете).
не понятно..
Здесь чуток не по теме вопрос.. .
Во-первых, "мужской логики", равно как и "мужской интуиции", не бывает. По определению. Это глупый миф.
Мужчина руководствуется здравым расчетом. В любом действии.