Подскажите как поднять ранг в lineage 2.

я купил оружие но незнал что они все по рангам..я купил оружие но незнал что они все по рангам.я купил оружие но незнал что они все по рангам

Прокачайся! Поубивай мобов у которых лвл такой же как у тебя и со временем он поднимется. Оружие и вещи "D" ранга можно носить с 20 лвла, "C" ранга с 40 лвла, "B" ранга с 56," А" с 61, "S" с 76

Поднимать уровень - убивать мобов (самый основной способ) , иногда делать квесты (опыт, правда, за них мизерно идет обычно) , убивать рейд-боссов (на высоких уровнях так же мало идет, зато дроп есть) . По уровням:

1-19 - No Grade.
20-39 - D-Grade.
40-51 - C-Grade.
52-60 - B-Grade.
61-75 - A-Grade.
76-80 - S Grade.

А дальше уже S80, S84 и т. д.