Помогите) где находится папка "сетевые подключения" в Windows 7????

Ирина Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DattaRinge Мыслитель (8425) 13 лет назад
пуск- все программы-панель управления
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (302836) 13 лет назад
Центр управления сетями и общим доступом)
Vlad Vinevskyi Профи (983) 13 лет назад
правой кнопкой по значку там Центр управления сетями и общим доступом или Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом
Искандер Гафаров Просветленный (24511) 13 лет назад
Вот около часов нажали компьютерчик, затем "Центр управления сетями и общим доступом". Затем вверху слева "Изменение параметров адаптера". Там как раз будет аналог "Сетевым подключениям" как в Windows XP.
$ Просветленный (22697) 13 лет назад
набери в поиске.... просмотр сетевых подключений.... и нажми и ввойдешь в эту папку... .
сразу комп найдет ее единственную.
кнопка пуск и сразу окно поиска сверху будет.
пиши туда ПРОСМОТР СЕТЕВЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ и все дела
ВГ Профи (503) 8 лет назад
Где эта папка в каталоге диска?