Подскажите стоит ли поздравлять с Днём рождения парня.если мы с ним расстались и не общаемся????

Анастасия Семенова Знаток (313), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
думаю, что нет.. правда мои бывшие обычно зачем-то поздравляют меня, хотя и не общаемся почти.
ирина иванова Гуру (4024) 13 лет назад
Из опыта знаю- не стоит этого делать.
Amor_Amor Мыслитель (6808) 13 лет назад
конечно стоит... всегда нужно делать первый шаг, всегда нужно стремиться поддерживать хорошие отношения. если есть желание - стоит.
Tatiana Мастер (2349) 13 лет назад
вы же не общаетесь.

смысл?
Kengerli Профи (954) 13 лет назад
Можно, если хочешь возобновить отношения. Но не на что не намекай. Скажи что просто вспомнила вдруг.
Anna G Знаток (465) 13 лет назад
Отправь смс с поздравлением.