В сталкер зп, скат 4 найти причину сгорания электорники. Это на Юпитере ведь? или где?

Меченый Стрелок Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да не в этом дело. Я его исследовал, теперь есть задание найти причину сгорания жлектроники
Дополнен 13 лет назад
Скат 5 причем? Это Скат 4 на Янове
Лучший ответ
malder fox Мудрец (13339) 13 лет назад
Затон. Вертолет Скат-5. Найти причину сгоревшей электроники, где искать ?
- Этот квест будет долго развиваться, обрастая новыми фактами по мере игры и закроется полностью намного позже.
Остальные ответы
Женя Блиндий Мастер (1303) 13 лет назад
В Припяти по сюжету расскажут
Антон Надикта Мастер (1437) 13 лет назад
У тебя карта есть в пда. там всё придельно лаконично и чётко написано. даже если игра какимто чюдом на англиском цыфры не переводятся. и да места крушения вертух желтыми мишеньками иле чемто в етом роде обозначены.