Перестала работать микроволновка.
Вернее все включается, вращается, но не греет. Излучатель накрылся? А во сколько может встать ремонт, может проще новую?
Если аппарит не на гарантии, открой крышку и тестором прозвони предохранитель идущий на излучатель. Очень часто он выходит из строя.
проверьте предохранители
Если еще на гарантии, вернуть. А если нет, то конечно новую, дешевле выйдет.
позовите домой телемастера он посмотрит если сделает, то хорошо если нет то заплатите за вызов рублей 100-200 найдите обьявление в газете бесплатных объявлений
У вас по идее должна быть гарантия на год, а если срок ее уже истек, обратитесь в сервисный центр фимы-производителя вашей микроволновки. Их адреса и телефоны указаны в сервисном талоне. Средний срок службы микроволновки 5-8 лет. Если она уже у вас старая, то конечно лучше купить более современную модель.
НА экспертизу надо сначала отдать, а там решать, если дорогой ремонт, то лучше тогда и новую...
во у миня таже проблемка с микроволнойкой, лучше получше купи микр
Да скорее всего проще новую