Проблемы с Флешкой

Em@il Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Глючит флешка PNY 16GB Attache. Не форматирует ни через проги ни через windows. Как один раз записал файлы так и лежат там и ничего с ними нельзя сделать, ни удалить ни записать, если начинаешь делать что нибудь с файлами пишет что не возможно и потом флешка переходит в режим фат 32 и ничего о ней неизвестно, и уже когда заходишь в нее то там пусто!
вынимаешь, снова вставляешь, снова видны ранее записанные файлы как начинаешь какое нибудь действие снова не возможно и снова все файлы пропадают!

Спасибо заранее всем обратившимся с помощью! =)
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 12 лет назад
Все проблемы с флешкой и пути их решения можно найти здесь: http://flashboot.ru/
Григорий Копчатов Мастер (2057) 12 лет назад
Низкоуровневое форматирование поможет.
Duke Мастер (1564) 12 лет назад
flashboot.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=251&pagenum=5
Константин Григорьев Мыслитель (5810) 12 лет назад
Вообщем тоже была проблема с силикон пауэр 8гб в формат raw перескачила, кое-как в нтфс низкоуровневым перевёл, но толку никакого, чем я только над флэшкой не издевался вплоть до китайских утилит -- тоже ничего -- купил новую //// а на флэш бут зайди, возможно там и найдёшь решение
guest561 Мастер (1498) 12 лет назад
может глючить USB-порт (например по питанию) . Попробуте на на другом компе форматнуть