с какого класса можно начинать красить ногти в школу? неяркими цветами: светло-розовый,с блестками...

Оса Профи (988), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Полякова Гуру (4887) 13 лет назад
Начинать следить за собой никогда не рано, а учителей не надо слушать, их должно волновать только что у ученика в голове, а не на ногтях, это учёбе не мешает. Можно и учиться и ногти красить, одно другому не мешает.

Ты же идёшь в школу, а не в монастырь )))
Остальные ответы
Консператор Цензурович Знаток (280) 13 лет назад
о_О а кто запрещает например с первого?
ОсаПрофи (988) 13 лет назад
учителя!!
Liana LIonova Ученик (155) 13 лет назад
я с пятого красила.
сейчас в 11, всем пофиг) хожу с френчем.
Галина Величко Просветленный (46107) 13 лет назад
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! Ухаживать за ногтями на руках и ногах это обязательная процедура И хорошо, если мамы прививают это с раннего детства. Ухоженные и здоровые ногти это красиво, и необязательно их покрывать цветным лаком! А школьницам есть бесцветный лак или бледно-розовые оттенки. А блестки можно на вечеринку. А с какого класса-это должна решать сама. Но не будь попугаем.
Леночка Лыкова Мастер (1320) 13 лет назад
в этом ограничений по классу нет, я с 4класса начала ногти красить
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 13 лет назад
сейчас есть даже детские наборы (маленькая фея например) с детской косметикой,
детишки у мамы в детском садике красят) и ходят выпендрюшки маленькие))))
Источник: =)
Лера Коротюк Гуру (4107) 13 лет назад
мне и в саду мама красила)))
татьяна макарова Знаток (438) 8 лет назад
У Нас Классная Руководительница ругала, За покрашенные ногти. От зависти бесилась. Твоё право крась. В уставах такого закона не придмустмотренно.